Какие ветеранские льготы я буду получать по окончанию стажа и награды?

• г. Москва

Через год наступит срок пенсии по выслуге лет (педстаж 25 лет). Награждена знаком Почетный работник общего образования РФ. Я буду получать ветеранские льготы и какие? Спасибо. Алиса. Эл адрес

kalisiyabatyr@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы будете получать согласно закону РФ с учетом вашего знака. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.