Возможно ли связать переосвидетельствование с Чернобылем, если при переходе на вторую группу с новым диагнозом лейкоза нет связи с ЧАЭС, и можно ли отказаться от второй группы без связи с ЧАЭС и вер

• г. Казань

При переосвидетельствование с третьей группы (ЧАЭС) на вторую с новым диагнозом ЛЕЙКОЗ возможна ли связь с Чернобылем и что делать если вторую группу дадут но без связи с ЧАЭС и могу ли я отказаться от второй без связи с ЧАЭС на прежнюю третью, благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить результаты МСЭ в судебном порядке. Возникнут сложности - можете обратиться. Успехов Вам !