Вопросы гражданина Казахстана о выезде из РФ и возможности повторного въезда

• г. Курган

Я гражданин Казахстана. Нахожусь на территории РФ в течении двух месяцев без прописки и регистрации. Имеется миграционная карта. Могу ли я выехать в Казахстан через месяц и вновь въехать на территорию РФ в тот же день? Слышал про изменения в законе, что теперь из 180 дней можно прибывать в РФ только 90 дней! Так ли это? И через какое время тогда я смогу вернутся на территорию РФ? Как можно продлить срок прибывания в РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Находитесь без регистрации?

Извините, но запрет на въезд в РФ Вам обеспечен...