Проблема шумных соседей - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Сбоку снимают соседи, молодежь. Моя комната граничит с их кухней. Ночью постоянно ходят толпы. Домофон звонит по несколько раз. На кухне постоянно кто-то разговаривает, смеется, гремит, что-то двигает. Иногда и музыка орет в комнате, но видимо так громко, что слышно через кухню. Дверь тяжелая и все кто заходят хлопают ей.Их не раз уже предупреждали и с хозяйкой разговаривали. Сходили к участковому там сказали, что полиция сейчас шумом не занимается-пишите в администрацию района. Так ли это? Может стоит написать заявление в налоговую инспекцию? (подозреваю, что хозяйка налоги не платит). Подскажите пожалуйста как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

нарушение тишины в ночное время-административное правонарушение.пишите заявление в полицию, можете и в налоговую написать