По какой причине можно отложить суд по разводу. Нужно собрать дополнительные документы, а суд уже черед две недели, не успеваю.

• г. Сочи

По какой причине можно отложить суд по разводу. Нужно собрать дополнительные документы, а суд уже черед две недели, не успеваю.

Ответы на вопрос (1):

попросите больше времени на примирение. для развода из документов необходимо только свидетельство о регистрации брака