Какими причинами и насколько длительно можно отложить рассмотрение дела в суде?

• г. Хороль

Мне нужно отложить рассмотрение дела в суде как можно на более длительное время, подскажите пожалуйста по какой причине я могу это сделать и на какой срок отложить, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

по уважительной причине, например при болезни

Здравствуйте Ольга, все зависит от обстоятельств дела, что именно это за дело. Можно отложить в связи с привлечением адвоката в процесс, можно заявить о вызове свидетелей и т.д.

По болезни, командировка и т.д.

причин может быть много, но они должны быть обоснованными, подкрепленные подтверждающими документами. Дело уголовное/гражданское/административное/арбитраж? Это тоже имеет значение, так как и то, кем вы являетесь в деле. Дело в определенных случаях может быть рассмотрено и без вас