Аварийный дом - как получить компенсацию или расселение и коммунальные услуги

• г. Таганрог

1 апреля 2014 года, дом признали аварийным. Какой срок расселения или получение компенсации по закону после принятия решения о сносе. Надо ли оплачивать коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать услуги - нужно - см. ст. ст. 153-154 ЖК, а вот когда будет снесен дом - в плате администрации, под снос закладываются бюджетные средства

обратитесь в администрацию