Возможно ли поменять утерянный паспорт СССР на паспорт РФ, если у меня есть паспорт Республики Армения и временная прописка в СССРском паспорте?

• г. Новосибирск

Если у меня есть паспорт СССР который был утерян 1999 году, прошло 11 лет я получила Паспорт Республики Армения и через 2 года нашелся паспорт СССР могу ли я поменять СССРский паспорт на паспорт РФ, но при СССРском паспорте прописка была не пастоянная а временная?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина РФ выдается при наличии у данного гражданина ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.