Как оформить обязательство на выделение долей детям без дорогостоящего нотариуса в Лобне для получения материнского капитала?

• г. Лобня

Меня зовут Виктория! Подскажите пожалуйста, как мне поступить, чтоб оформить обязательство на выделение долей детям, чтоб воспользоваться материнским капиталом, если нотариусы в Лобне берут очень большую плату, 3500 тысячи рублей. У нас нет таких денег. А ПФ требует эту бумажку в обязательном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Выход один накопить деньги на нотариуса. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.