Если собственник один из супругов, а дети не являются собственниками в квартире,-нужно ли разрешение органов опеки.

• г. Воронеж

Если собственник один из супругов, а дети не являются собственниками в квартире,-нужно ли разрешение органов опеки.

Ответы на вопрос (1):

Если вы продаете квартиру, в которой дети не являются собственниками, то разрешение органов опеки не требуется.