Многодетная мать во сколько уходит на пенсию

• г. Таганрог

Во сколько многодетная мать троих детей уходит на пенсию без стажа.

Ответы на вопрос (1):

Во сколько многодетная мать троих детей уходит на пенсию без стажа

Если трудового стажа нет вообще, то это социальная пенсия в 60 лет. А многодетная мать (для более раннего выхода на пенсию в 50 лет), считается та. которая родила и воспитала не менее 5 детей.