Адвокат требует дважды больше, чем исковая сумма на дорожные службы - будет ли суд считать это разумным?

• г. Волжский

У меня исковое заявление на дорожные службы 6000 руб. А адвокат просит за услуги 10000 руб. Не сочтёт суд что это много для возмещения мне этой суммы.

Ответы на вопрос (2):

Да, суд, скорее всего, уменьшит эту сумму...

С учетом того, что представительские расходы больше цены иска - заявленную сумму оплаты услуг представителя снизят наверняка