Кто станет ответственным квартиросъемщиком после смерти матери в муниципальном жилье?

• г. Петрозаводск

Нас прописано в квартире 4 человека. Мать является ответственым квартиросъемщиком. Кто станет таковым после ее смерти. Жилье муниципальное. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

После смерти квартиросъемщика договор найма остается в силе для других членов его семьи, договор может быть перезаключен с любым из них