Человек требует деньги после угрозы. Как мне поступить?

• г. Пермь

Я написал человеку смс с угрозой то что его закопают он меня достал и щас просит 50000 рублей или он на меня заявление напишет как мне быть.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если только из-за слова "закопают" думаю ни чего страшного тут нет. Может вы обещали закопать его в песке на берегу моря или в золоте, а то что там потерпевший говорит это только домыслы.

Павел Александрович, вы имеете право обратиться в полицию по факту вымогательства.