Как привлечь бывшего мужа к ответственности за неуплату алиментов на ребенка-инвалида?

• г. Вязники

Воспитываю ребенка-инвалида. Сама работать не могу и алименты не получаю. Бывший муж скрывается и официально не работает. Долг составляет 220 тыс. руб. Можно ли его привлеч к уголовной ответственности, если он уже 5 мес. совсем ничего не переводит?

Ответы на вопрос (1):

Можно , данным вопросом должны заниматься судебные приставы - обратитесь к ним с заявлением