Может ли быть доказана вина в случае скрытия с места ДТП без свидетелей и видеозаписей, если автомобиль не в моей собственности, а я езжу по открытой страховке?

• г. Балашиха

Вопрос такой, могут ли доказать мою вину и лишить меня прав за скрытые с места дтп (задела припаркованный автомобиль), если автомобиль вообще не в моей собственности, езжу по открытой страховке, и не только я...свидетелей нет, камер тоже.

Ответы на вопрос (1):

Это вы так считаете. Может так и получится, а может и нет. В любом случае, если даже не найдут водителя, требования о возмещении ущерба, придут к владельцу авто. Если найдут автомашину, то через хозяина могут найти и вас.