Льготы и порядок регистрации брака по месту пребывания в отпуске - инструкция и необходимые документы

• г. Воркута

Имею ли я право зарегистрировать брак по месту пребывания в отпуске (я офицер), проживаю в Воркуте, прописан тут при части, будущая супруга также прописана в Воркуте. Собираемся пожениться в отпуске в Воронеже. Какие есть льготы при подачи заявления, какой порядок действий, какой набор документов. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Брак может быть зарегистрирован по месту регистрации одного из супругов, если будущая супруга прописана - то можете