Отчисление с техникума на втором курсе - имеет ли это законное основание, и как обжаловать решение?

• г. Новочебоксарск

Я учусь в техникум на втором курсе, у меня маленькие дети одному 3 месяца, второму год и три, нахожусь на свободном посещении, посещаю очень редко, последний год вообще не посещала, и меня сегодня отчислили. Имели ли право меня отчислять, и куда обратиться если нет, мое намерение было заканчивать техникум.

Ответы на вопрос (1):

Отчисление правомерно.