Как решить проблему незаконной постройки мини-домика на автостоянке рядом с домом?

• г. Москва

Куда обратиться о незаконной постройки на территории автостоянки примыкающий к дому, приезжие построили себе мини домик, там где должны парковаться машины.

Ответы на вопрос (2):

Сначало в прокуратуру, а потом с иском в суд, о незаконной постройки и сносе ее

в районный суд по месту нахождения домика