Последствия въезда задним ходом в одностороннее движение и возможное лишение прав при первом нарушении - что ожидает нарушителя?

• г. Москва

Вьехал под кирпич задним ходом, на дороге с односторонним движением. Скоро суд. Каково может быть наказание? Нарушение, которое влечет за собой лишение прав, впервые.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вас попытаются отстранить от права управления ТС, по этому вопросу вам нужен юрист который в суде напишет ходатайство и найдет доказательства о вашей невиновности. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.