Нужно ли гражданину с временной регистрацией оплачивать ЖКУ в муниципальной квартире?

• г. Ижевск

В муниципальной квартире должен ли оплачивать гражданин жилищные и коммунальные (по которым не делают перерасчет при временном отсутствии) услуги, если он имеет временную регистрацию по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, то есть он там вообще не зарегистрирован? Тогда не должен.