Возможность восстановления в ВУЗ на бюджетное место с незаконченным высшим образованием

• г. Санкт-Петербург

У меня незаконченное высшее образование. Училась на бюджете, на заочном отделении. До диплома не допустили из-за академической задолженности с 4 курса. Могу ли я восстановиться в другой ВУЗ также на бюджетное место, либо меня восстановят только на платное отделение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На коммерческой основе и если с отчисления не прошло более 5 лет.