Имею ли я право сразу обучаться и на очном бесплатно, и на заочном?

• г. Лыткарино

Я обучаюсь на заочном отделении в ВУЗе за деньги. Хочу поступить вдобавок и на очное отделение в другой ВУЗ на бюджетной основе и учиться параллельно в двух ВУЗах. Пока у меня нет высшего образования, я могу поступить на бюджетное отделение как после школы.

Однако в таком случае заочное обучения я закончу раньше, чем очное бюджетное.

Будет ли являться нарушением статей УК тот факт, что человек, уже получивший заочное высшее образование, продолжит обучаться на бюджетной форме? Имею ли я право сразу обучаться и на очном бесплатно, и на заочном?

Ответы на вопрос (1):

Артем, никакого нарушения в этом не вижу. Учитесь на зжоровье. В УК РФ ваши действия никак не квалифицируются.