Возможность установки забора на общем участке ИЖС - высота, тип и расстояние от окон

• г. Санкт-Петербург

На участке ИЖС с жилым домом 3 собственника, по суду определен порядок пользования общим участком. Могу ли я внутри общего участка отгородить свою часть земли забором? Какой высоты? Можно ли сплошной? Часть моего участка расположена под окнами другого собственника (3 окна), в этом случае какой можно установить забор и на каком расстоянии от окон? Общий проход под окнами установлен экспертизой шириной 1,5 метра.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, потому что порядок пользования - это не реальный раздел.