Один против всех - Учительница, столкнувшаяся с насилием и судебными проблемами, ищет способы защитить себя и поддержать свою семью

• г. Тихорецк

Я-учительница, меня избили мущина с двумя сыновьями, диагноз ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, многочисленные гемотомы, легкая степень, оклеветали и суд рассматривал односторонне-осудил по ст.116 п.1. Из потерпевшей меня сделали обвиняемой. Их тоже осудили. Теперь обвинитель написал заявление на мою работу с просьбой уволить меня. Как мне защитить себя? Ведь у меня студентка на иждевении.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обязательно оспорить приговор суда в вышестоящий суд, обратитесь к юристу очно