Вопрос о возможности депортации трех несовершеннолетних детей гражданина Азербайджана, с которым у меня ихтияр в статусе просроченного регистрации уже 2 года

• г. Москва

ИХТИЯР здравствуйте! Я И ДЕТИ ГР РОССИИ СУПРУГА ГР АЗЕРБАДЖАНА ПРОСРОЧЁН РЕГ УЖЕ 2 ГОДА у нас трое детей они несовершеннолетние могут ли получит депорт.

Ответы на вопрос (1):

Может получить депортацию и запрет на въезд в РФ на определенны срок.