Продажа дома, купленного по программе молодая семья - возможна ли смена места проживания и субсидия?

• г. Михайловск

По программе молодая семья МЕСЯЦ назад мы купили дом, в другом районе, но по стечению обстоятельств случилось так, что теперь нам его надо продать! Хотим продать этот дом и купить дом где раньше (при постановке на очередь в программу) проживали и были прописаны (у моей мамы). можно ли так сделать? Не будет ли это считаться аферой и не заставят ли нас вернуть деньги обратно? И еще подскажите отслеживают ли потом как либо семьи, получившие субсидию и есть ли временные ограничения на продажу дома купленного по программе? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны в данном доме выделить доли детям , поэтому продать не сможете без разрешения органа опеки

вы не можете его продать без согласия органов опеки , поскольку в доме должны быть выделены доли детямм