Как рассчитать компенсацию за неисполнение договора страховщиком при полисе КАСКО, ожидая результата суда?

• г. Балаково

У нас полис каско в ск компаньон 8 08 2013 произошёл страховой случай, подали в суд в 12 2013, до сих пор ждём результата, первый суд прошёл. Как рассчитать компенсацию за неисполнение договора страховщиком?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно было ли вынесено судом решение по Вашему иску и за неисполнение какого договора Вы хотите получить компенсацию.