Как вернуть обувь после выступления, которую девочка из танцевального кружка не возвращает?

• г. Луховицы

Моя дочка ходит в танцевальный кружок. Девочка из ее кружка попросила на выступление 1 раз одеть обувь моей дочки Она дала. После выступления эта девочка унесла домой нашу обувь. И отказывается возвращать! Говорит, что не брала. Как нам поступить в такой ситуации? Обувь у нас под писанная (имя, фамилия моей дочери на ярлычке написано), но эта девочка больше не приносит их, хранит у себя дома. Как нам вернуть свою вещь? Девочке 10 лет. Обувь - пуанты, стоят не дешево...

Ответы на вопрос (2):

За девочку отвечают её родители. Поговорите с ними, если не поможет, можете написать в полицию заявление. Если обувь вернуть не удастся, сможете взыскать ущерб через суд.

Это лучший ответ

как нам вернуть свою вещь? Девочке 10 лет. Обувь - пуанты, стоят не дешево...

Как нам поступить в такой ситуации?

Татьяна, обратитесь в детскую комнату полиции с заявлением, они помогут разобраться или (при наличии свидетелей, что девочка унесла обувь дочери) обращайтесь в суд и взыскивайте стоимость обуви с родителей девочки.