Как разобраться в конфликтной ситуации с девочкой после случайного инцидента в школе?

• г. Киев

Как мне поступить в этой ситуации, меня вызывать к директору, со слов дочки она нечайно вылела на девочку ацетон, эта девочка говорит обратное, у меня в первые такая ситуация подскажите что мне делать, в это девочки нету родителей они умерли, она живёт с бабушкой, дочь в новой школе две недели и вот такая ситуация.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам не стоит волноваться а нужно поговорить с вашим ребенком непосредственно и пообщаться с директором школы. Всего хорошего вам.

Если не наступило последствий от пролива ацетона, думаю обойдется профбеседой с директором, а до этого надо извиниться перед девочкой. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!