Как получить место в детском саду для ребенка в ситуации потери работы и отказа от комитета по образованию?

• г. Фрязино

Моему ребенку 2 года и 2 месяца мы стоим на очередь в детский сад (сейчас 18 по списку). Так случилось, что муж потерял работу. Надо срочно отдавать ребенка в садик и выходить на работу. Не знаю что делать? Т.к. сходила в комитет по образованию и они мне отказали в принятии заявления с подобными доводами, сказали что мест нет. Куда можно обратится или написать, что бы ребенка взяли в сад?

Ответы на вопрос (1):

Я бы рекомендовал составить петицию в прокуратуру по данному поводу и в Управление образования. Направлять всё заказными письмами, чтобы они были обязательно приняты к рассмотрению.