Необходимые документы для безопасного ввоза внука в Россию без родителей

• г. Москва

Еду за внуком в Италию. Внук гражданин Италии и имеет российский загранпаспорт. Папа - гражданин Италии, мама - гражданка России, имеет в Италии вид на жительство. Какие документы нам нужны, чтобы без родителей ввезти внука в Россию.

Ответы на вопрос (2):

согласие родителей на выезд за пределы Италии с Вами

Данное согласие оформляется у нотариуса обоими родителями, так же загранпаспорт, св-во о рождении берите

В согласии требуется написать срок на который выезжает ребенок, с кем и в какую страну

Это лучший ответ

Для въезда в Россию не нужно никаких условий, кроме паспорта гражданина РФ.