Как действовать, если организация задерживает выплату алиментов и возможность выбора способа перечисления

• г. Стерлитамак

Что нужно сделать, если организация задерживает выплату алиментов? В феврале алименты поступили 13 числа, а в марте еще нет (сегодня 26.03). Звоню, никто ничего не говорит. И могу-ли я выбирать как алименты будут мне перечислять? Мне сказали, что у них договор с Почтой России, если я хочу получать алименты на карту СберБанка, то комиссию буду платить я-неужели это так?

Ответы на вопрос (1):

Привет. Вообще все издержки, в том числе и комиссия на почтовый перевод урерживаются с работника, который платит алименты. Зарежка так же не допустима. Надо претензию в письменной форме работодателю предъявить