Как переоформить прицеп на себя, если хозяин умер и у меня все необходимые документы?

• г. Томск

Я несколько лет назад купил прицеп по рукописному договору о продаже легкового прицепа, перерегистрировать на себя всё руки не доходили. Недавно узнал, что хозяин записанный в документах умер. Могу ли я переоформить этот прицеп на себя, все документы на прицеп у меня?

Ответы на вопрос (1):

Олег, если документы на руках - смело оформляйте. Если откажут, то сможете, но уже в судебном порядке.