Расчет госпошлины при покупке дома и земельного участка в общей долевой собственности с детьми и продавцом

• г. Саяногорск

Покупаю дом и земельный участок в общею долевую собственность по 1/3 доли на себя и 2 несовершеннолетних детей, какую сумму необходимо оплатить гос пошлины за себя, детей и продавца что бы идти на сделку купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в россрестр