Просрочена миграционная хочу уехать домой но при этом хочу еще вернутся как лучше всего поступить 89268881230,5258021@mail.ru
199₽ VIP

• г. Кишинёв

Просрочена имиграционка хочу уехать домой но при этом хочу еще вернутся как лучше всего поступить 89268881230,5258021@mail.ru

Ответы на вопрос (5):

К сожалению по всей видимости запретят въезд на определенное время

Извините, мы не всесильны.

Вернетесь по истечении срока запрета въезда в Россию.

На границе очень редко спрашивают наличие миграционного учета. Если просрочена миграционная карта и Вы в течении 7 дней на территории РФ не встали на миграционный учет, конечно, лучше покинуть РФ и вернуться позже с новой миграционной картой

Выезжайте тихо, в группе лиц, чтобы не придирались на Госгранице.

Уважаемый Виктор.

Дела неважные.

Мои знакомые в РМ сделали так, на границе им поставили депорт. Приехали в РМ, сменили Ф.И.О., получили новый заграничный паспорт и въехали.