Как вернуться домой в Украину, находясь в России с просроченной миграционной картой? Нужна помощь!

• г. Сочи

Как мне лучше всего вернуться домой, на украину, я нахожусь в России и у меня просрочена миграционная карта на 2 месяца! ( ( (очень нужна ваша помощь!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте легальным способом ведь Вас не наказали за истечение срока карты, а если Вы добровольно выезжаете, то могут только наложить взыскание и выдворить.