Ситуация с приставами - родители владеют квартирой, но я прописан. Что делать?

• г. Вельск

Проживаю в квартире которая на правах собственности принадлежит родителям, но я прописан Имущества принадлежащего мне нет. Был составлен акт об этом. Сейчас приставы хотят повторно выехать и описать имущество родителей. Сказав, что устанете доказывать, что имущество родителей, а раз я там проживаю значит 1/3 моя. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

это неправомерно. обжалуйте в прокуратуру. помогу подготовить документ

На лицо самоуправство приставов. Они не наделены законом полномочиями определять долю должника. Описать они вправе имущество, находящееся по месту регистрации должника, но не его предположительную долю. В то же время, Вы обязаны предоставить место своего фактического проживания.