Помощь в написании письма и его грамотного аргументированияи если да - то сколько это стоит?

• г. Санкт-Петербург

Для того, что б получить гражданство РФ по мужу, я написала письмо с просьбой лишить меня гражданства Литовской Республики в течении 6-месячного срока по получению гражданства РФ. Гражданство РФ я получила в марте. Литовский паспорт я должна сдать в сентябре. Пока он у меня действующий. Скажите, пожалуйста, можно ли, грамотно изложив в письме причины, по которым я не хочу отказываться от литовского гражданства (у меня в литве осталась мама - малообеспеченная вдова, с двумя детьми, я-третья), или сославшись на кокой-либо закон, написать письмо в Правительство РФ или Президенту, с просьбой о разрешении двойного гражданства?

Сама я не сильна в законах Рф, оказываете ли Вы подобные услуги? Помощь в написании письма и его грамотного аргументированияи если да - то сколько это стоит? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы можете сохранить гражданство Литвы только в том случае, если Литва откажет Вам в выходе из гражданства. К российским властям обращаться не имеет смысла.