Как поступить, если на ребенка необоснованно написали в комиссию по делам несовершеннолетних, несмотря на хорошие оценки и поведение

• г. Ирбит

Что делать если на моего ребенка не обосновано написали в комиссию по делам несовершеннолетних, при этом указав что родители не исполняют свой родительский долг. Хотя за четверть у нас вышла только одна 4 остальные 5, за поведение классный руководитель поставил 4

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в прокуратуру