Не получив помощи, а лишь позор - куда жаловаться на полицию и комиссию после обращения о проблеме с ребенком?

• г. Чебоксары

Обратилась за помощью в полицию, ребёнка моего не давали мои родители, в итоге, от них помощи ни какой, а только получила позор, т.к об этом узнал классный руководитель комиссия по делам несовершеннолетних пригласило меня и классного руководителя на беседу! Подскажите что делать? Я считаю это не нормальным вместо помощи получить позор! Куда жаловаться на полицию и комиссию!?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру жалобу подайте по факту противоправного бездействия полиции

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день. В соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре, вы имеете право написать жалобу в прокуратуру и на органы опеки и на полицию.

Здравствуйте, Дарина.

Если Вас ущемляют в Ваших родительских правах (ограничивают в них), кроме того, унижают Ваше достоинство, Вы можете обратиться в прокуратуру.

Здравствуйте. Нет, конечно. Не имели права. Это - Ваши личные проблемы, Ваша частная жизнь.

И помните, в таких делах лучше идти в суд. Требовать возврата ребенка, поскольку родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

А имеют ли по делам несовершеннолетних разглашать это все классному руководителю?