Необходимость разрешения на строительство жилого дома при оформлении дачной амнистии до марта 2015 года на земельном участке, приобретенном в 2014 году.

• г. Слободской

Обязательно ли нужно получать разрешение на строительство жилого дома, если планируем оформить этот дом по дачной амнистии (до марта 2015 г.)? Строить будем на земельном участке (под ведение ПЛХ), купленном в 2014 году.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мила.

Интересно у Вас получается. Вы хотите построить дом, а потом оформить его по дачной амнистии. Честно говоря я такой схемы ещё не знаю.