Как получить бесплатную замену газовой плиты для пенсионерки-инвалида в Москве? Основание для получения новой плиты и отказ ЕИРЦ

• г. Москва

Можно ли бесплатно поменять газовую плиту (около 30 лет) одинокой пенсионерке, инвалиду 2 группы, г.Москва. Квартира приватизирована, собственник один. Если можно, то на основании какого документа. В ЕИРЦ отказали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Инна!

К сожалению никакими нормативно-правовыми актами бесплатная замена газовых плит пенсионерам не предусмотрена.