Как решить спор с соседом о перемещении домика и правильности выравнивания участка

• г. Адлер

Как заставить соседа переместить его домик, который стоит по меже и он утверждает, что мы должны были отступить от межи метр и только потом начать ровнять участок.

Ответы на вопрос (1):

Никак не заставите, разве, что установить отвод ливневых вод с крыши дома.