У меня на руках постановление по делу об административном правонарушении, мне нужен пример жалобы в вышестоящий суд (областной)

• г. Москва

У меня на руках постановление по делу об административном правонврушени, мне нужен пример жалобы в вышестоящий суд (областной)

Ответы на вопрос (4):

Образец Вы можете поискать в интернете, на данном сайте их нет. Услуга по составлению жалобы может быть оказана вам в рамках платной услуги на сайте.

Здравствуйте. Не нужно писать жалобу по образцу, так как каждая ситуация индивидуальна.

рекомендую обратиться к юристам. Необходим индивидуальный подход к подготовке жалобы. От грамотного составления зависит и результат. Обращайтесь.

Анна, образец жалобы на постановление по делу об административном правонарушении мало чем Вам сможет помочь, так как каждое дело индивидуально. Для того, чтобы добиться отмены постановления недостаточно формально обратиться в вышестоящую инстанцию суда. Нужен юридически грамотно составленный индивидуальный документ конкретно по Вашему делу.