Можно получить ипотеку на квартиру, матери одиночке, воспитывающей ребенка-инвалида... и как? Спасибо большое!

• г. Палласовка

Можно получить ипотеку на квартиру, матери одиночке, воспитывающей ребенка-инвалида... и как? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в комитет по жилищной политике , вам могут предложить социальную ипотеку, есть разные программы.