Я обратился к знакомому челюстно-лицевому хирургу, который обнаружил перелом скуловой кости со смещением.

• г. Москва

ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА!

19 июня я получил травму лица и обратился в травм пункт! Из травпункта по наряду с диагнозом"перелом скуловой кости"я был направлен в ГКБ №36.

В больнице сделав снимок врач не осматривая меня сделал заключение"ушиб мягких тканей лица"и отправил домой. Через неделю, кагда отечность сошла, я заметил глубокий провал на лице и на ощупь обнаружил кость которая уходила под глаз. Я обратился к знакомому челюстно-лицевому хирургу, который обнаружил перелом скуловой кости со смещением. В часном порядке он сделал репазицию. После чего взяв в травмпункте направление на консультацию я снова обратился в ГКБ №36.На этот раз они поставили диагноз"перелом скуловой кости".Оба заключения находятся у меня на руках. Могу ли я получить компенсацию от нерадивого врача?

Ответы на вопрос (1):

Можете.