Право отказаться от участия в ночной инвентаризации при подаче заявления на увольнение

• г. Воронеж

Я работаю в магазине одежды (но уже подала заявление и осталось отработать 2 дня), у нас решили провести инвентаризацию и хотят вызвать всех в ночь. Имею ли я право отказаться от участия в ночной инвентаризации.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право , что попало , инвентаризация ночью , какая производственная необходимость или непрерывное производство что требует ночной смены ?!