Машину угнали, нашли через год - перебиты номера двигателя. Вердикт суда - вернуть хозяину. На учет не ставят, так как по информации она до сих пор в угоне. Парадокс - следователь не знает, как с

• г. Пермь

Машину угнали. Нашли через год (перебиты номера двигателя). Прошел судебный процесс - вердикт: машину вернуть хозяину. Вернули. На учет не ставят так как по информационным данным до сих пор находиться в угоне. Следователь сказала что с угона не знает как снять (ПАРАДОКС!) Что делать, может быть самому как то возможно ускорить процесс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, т.к. снять авто с угона это обязанность следователя, он обязан вынести постановление.