Уволился я 11 Февраля! Расчёт не дали и прошёл уже месяц! Подскажите как правильно написать исковое заявление в суд?

• г. Мытищи

Уволился я 11 Февраля! Расчёт не дали и прошёл уже месяц! Подскажите как правильно написать исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (3):

на словах это не расскажешь. помогу подготовить документ - обращайтесь

Для составления искового заявления необходимы данные и документы (копия трудовой, копия приказа об увольнении, выписка по счету из банка - если з/п переводили на карточку, копия трудового договора с указанием з/п и т.д..) Если нужна подробная консультация и составление иска - обращайтесь, но услуга платная. (в том числе и в дистанционном режиме)

Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.